Четверг, 28.03.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: natali69  
Форум » Любовь и Романтика » Любовь, Романтика, у кого что болит, о том и говорит » Любовь - это...............
Любовь - это...............
natali69Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь - это сильнейшее желание слиться, желание стать одним целым, желание - отдавать, не требуя ничего взамен, потребность дарить, жертвовать!
Это - желать счастья любимому человеку. Независимо от того - с тобою вместе этот человек или нет.
Если я кого-то люблю, то я подстраиваюсь под этого человека и воспринимаю его целиком со всеми его достоинствами и недостатками, таким – какой он есть. Он - в моем сердце, в гармонии и согласии.
Я трепетно отношусь к тому, кого я люблю, - с большим тактом и нежностью, с полнейшим доверием, и не требуя ничего взамен!
Люблю просто так - безо всяких условий, такой - какая она (он) есть!
А не так, как у нас принято: я с тобой дружу, потому что ты со мной дружишь, я тебя люблю, потому что ты меня любишь.
Получается как на базаре - ты мне, я тебе - "продажная любовь", коммерция какая-то!
Это уже не любовь, под такой любовью сейчас все больше подразумевают продажный секс.
Заплати подарками, деньгами, пользой, выгодой и т.д., - и я тебя буду "любить"..., по счетчику.
Так и у нас, к сожалению - у многих, - я тебя люблю за то, что ты такой красивый, такой умный, благополучный, здоровый, обеспеченный. За то, что ты меня любишь, даришь подарки. За то, что ты вписываешься в мои рамки, в мои условия! Это - не любовь.
Это торговля, бизнес. Я вписываюсь в твои рамки, выполняю твои условия, а ты мне за это даешь иллюзию сладкой семейной жизни.
Более того, многие еще и брачные контракты подписывают, верх цинизма!
Грустно от всего этого.
 
Форум » Любовь и Романтика » Любовь, Романтика, у кого что болит, о том и говорит » Любовь - это...............
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 |